Как сделать форум удобным для общения и популярным

Предложения, мнения, вопросы
_1_
Стажёр
Получил(а) "Спасибо": 4
Предупреждения: 0

От упрямства администратора этот форум постепенно сдыхает

_1_ писал(а): 29.08.2021, 05:35Несмотря на внешнюю красоту и ухоженность, здесь, на форуме, невозможно нормально общаться. Уйма административных ошибок...
Грустно смотреть, как вы, горе-администраторы, своими же руками гробите авторитет и функционал своих же сайтов!

Кому действительно интересны технологии вебконференций, Добро пожаловать на небольшую экспериментальную площадку ⋱ "моего форума". Например, сможете научиться о правилах целостности: Участники могут неограниченно править свои посты. А в некоторых подразделах - даже имеют права кураторов.

Площадка экспериментальная, следить за ней некогда... Пожелаете порядок? - берите там права модерации...
Chief
Site Admin
Получил(а) "Спасибо": 15

Re: Как сделать форум удобным для общения и популярным

Этот форум не сдыхает. Он просто не раскрутился. Почему? Ответ простой: для того, чтобы форум жил полнценной жизнью, на нём должно быть достаточное количество активных участников. Но участники не идут регистрироваться на форум, где нет достаточного количества участников, поскольку на таком форуме неинтересно, там нечего и не с кем обсуждать. Вот такая вот закольцованность получается. "Загогулина", как как-то сказал один известный человек.
_1_ писал(а): 06.11.2021, 12:43Добро пожаловать на небольшую экспериментальную площадку ⋱ "моего форума".
Замечательно! Поздравляю Вас, наконец-то Вы сможете творить на собственном форуме.
Только я так и не понял, про что этот Ваш форум.
_1_
Стажёр

FAQ по тривьюшкам

Chief писал(а): 06.11.2021, 14:07Только я так и не понял, про что этот Ваш форум.
О, спасибо за этот отзыв! Значит, я настолько далеко ушёл в разработках форумных новшеств, что даже администраторы и продвинутые пользователи с трудом понимают возможности новых интерфейсов!

По ссылке - простая "тривьюшка" ( = интерактивное "дерево ссылок"). Интерактивность в следующем: можно кликать на значках папок... , и даже программировать их свёрнутыми или развёрнутыми (индивидуально, каждую папочку).
При переходе на тривьюшку подсвечивается какая-нибудь строка или папка. Подробнее прочтёте в FAQ: http://co50581.tmweb.ru/1/1/30/frame.html
_1_
Стажёр

«Ваш ход, маэстро!»

Chief писал(а): 06.11.2021, 14:07Этот форум просто не раскрутился. Почему? Ответ простой: для того, чтобы форум жил полноценной жизнью, на нём должно быть достаточное количество активных участников. Но участники не идут регистрироваться на форум, где нет достаточного количества участников, поскольку на таком форуме неинтересно, там нечего и не с кем обсуждать. Вот такая вот закольцованность получается.
Эх, за полгода здесь так никто и не понял: регулировать популярность форума можно правами моего доступа. Предоставьте мне свободу общения в подразделе - и этот подраздел станет лучшим во всём рунете.

Для меня ваш форум ценен внимательной модерацией и культурой общения вебпрофессионалов. Так что, «Ваш ход, маэстро!». :)
Не хотите экспериментировать здесь? - пишите "там"... Только не обещаю, что ответы появятся немедленно;   не всегда есть время для инет-общения.
Ответить

Вернуться в «О форуме»